Отзывы
8 (906) 073-88-88

Отзывы

 

Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв об обучении в нашей автошколе и о работе с нашими инструкторами!

    Отзывы
    17.03.2021
    Денис
         
    Выбрал эту автошколу как самую близкую к дому. Отличный преподаватель, доходчиво разъяснял все нюансы ПДД, инструктор спокойный, терпеливый человек, часов обучения вполне хватило. Автомобиль был в хорошем состоянии, так что с освоением проблем не возникло.
    16.03.2021
    ИВАН
         
    Автошкола ЛУЧШАЯ, понравился преподаватель по теории - объясняет просто и доступно. Инструктор Сергей Александрович обучает на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, только положительные впечатления. Спасибо автошколе, теперь я грамотный водитель !!!!!
    19.11.2020
    Денис
         
    Спасибо большое автошколе "Драйв" за обучение, эмоции только положительные!!! Желаю развития и процветания!!!
    12.11.2020
    Никита
         
    Хорошая автошкола.Теория в автошколе объясняется на понятном, простом языке.Квалифицированные преподаватели грамотно объясняют различные дорожные ситуатции. Инструкторы с большим опытом вождения. Очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор Косман Сергей Александрович за это время стал хорошим наставником. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Машины предоставляемые для обучения находятся в хорошем техническом состоянии. Я считаю, что данная автошкола даёт хорошие первичные навыки вождения.
    29.10.2020
    Андрей
         
    Спасибо большое автошколедрайв34 за обучение, за полученные знания и умения, спасибо большое инструктору Василию на форде мустанге, все записывайтесь к нему, хорошо обучает вождению, дает хорошие советы, очень интересные истории. Спасибо вам еще раз. Driving school drive number one!!!!
    23.09.2020
    Наталия П
         
    Большое спасибо автошколе "Драйв" за обучение! Замечательный преподавательский состав! Юрий Александрович все доходчиво и просто доносил до своих учеников. Спасибо директору Евгении которая всегда интересовалась каждым учеником и Алекаандре которая сделала всю волокиту с бумажками.Замечательная атмосфера,учиться у Вас одно удовольствие!Отдельное спасибо инструктору Сергею А.(mazda) что научили блондинку водить машину.
    15.07.2020
    Дарья
         
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Василию Павловичу.Это действительно профессионал своего дела,который предоставил возможность не только получить качественные знания,дельные практические советы,но и также продемонстрировал тонкости вождения в различных ситуациях и помог воплотить в жизнь маленькую мечту.Огромное спасибо за внимание,терпение и интересные уроки.Отдельное спасибо девчатам из бухгалтерии за бумажную волокиту которую они проделывают за тебя.
    15.07.2020
    Маргарита
         
    Автошкола мне очень понравилась,на теории всё понятно объясняют. Инструктор Олег просто супер, обучение происходит понятно и интересно. Всем большое спасибо!!!! Автошколе желаю дальнейших успехов!!!
    01.07.2020
    Эдуард
         
    Очень рад, что записался именно в эту автошколу,по мимо дружного коллектива, высокого качества преподавания, хочется отметить ОГРОМНЫЙ плюс - сдача экзамена в Средней Ахтубе. P.S.тут 2 светофора !!!!!!!!!!!!!
    29.06.2020
    Николай
         
    Школа супер!!!! только положительные эмоции)))) Большое спасибо автошколе "Драйв"
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    НАШ ТЕЛЕФОН:

    8 (906) 073-88-88

     

    НАШИ АДРЕСА:

    р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д.14 г

     

    Ленинский район, с.Заплавное, ул.Совхозная, д.21

     

    г. Волжский, ул.им.Генерала Карбышева, д.172

     

    г. Краснослободск, ул. Ленина, д.19

     

     

    МЫ В СОЦСЕТЯХ:

            

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!