Отзывы
8 (906) 073-88-88

Отзывы

 

Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв об обучении в нашей автошколе и о работе с нашими инструкторами!

    Отзывы
    07.11.2019
    Мария
         
    Большое спасибо автошколе "Драйв". 👏 училась там, так как посоветовали и посоветовали записаться на вождения к Василию. Обучение проходит легко и на приятной волне.😊 Если вы не хотите сидеть и зубрить билеты, тогда просто приходите на теорию, где все легко объясняется, и после нее вы с легкостью ответить на любой вопрос из билета. 😊 Уроки вождения лучше не забрасывайте и сразу сдавайте. Инструктор Василий очень хороший инструктор.😊 Сразу все объяснит и вы можете свободно без переживаний ехать, спокойно говорит ошибки, быстро привыкаешь к его машине,на ней легко и приятно ездить, что потом после экзамена не много грустно расставаться с ней🙃. Коллектив отличный, как одна большая семья и их ученики становятся их частичкой😍.
    01.11.2019
    Анна
         
    Долго я конечно решалась пойти учиться на права.... В один момент знакомая предложила пойти на обучение в автошколу Драйв и я не пожалела. Спасибо тебе Женечка ты очень отзывчивый человек и хороший руководитель!!!! Отдельное спасибо Василию за терпение 🤣🤣🤣🤣😘 мне не хватает тебя рядышком , спасибо за твой профессиональный!!!!! 😍😍😍😍Скучаю
    Приходите на обучение не пожалеете 👍👍👍👍
    01.11.2019
    Елена Фофанова
         
    Всем советую автошколу драйв , училась в другой автошколе но занималась с инструктором автошколы (Драйв) ! Огромной спасибо инструктору Василию , за приобретённые навыки и терпение таких учеников ! Спасибо большое руководителю Евгении за организованность!
    28.10.2019
    Иван
         
    Решил я сдать как-то на права и мой отец решил закинуть меня к своему знакомому. Вот так я попал в Драйв. Отец никогда мне плохого не советовал и этот раз не исключение. Косман Сергей Александрович лучший инструктор. Сколько я слышал от своих знакомых, что инструктора орут если ты ездишь с ошибками, но Сергей Александрович далеко не такой. Всегда спокоен, подробно объяснит, какие у тебя ошибки и в целом чувствуешь себя уверенно на дороге. Преподаватель теоретической части Юрий Александрович - это лучший преподаватель которого я встречал. Весёлый, интересно преподает материал, всегда приятно слушать. Именно таким должен быть преподаватель. Он должен заинтересовать ученика и у Юрия Александровича это прекрасно получается. Огромное спасибо автошколе Драйв за то, что смогли меня обучить вождению. Евгения директор автошколы приятный человек. Желаю ей успехов, процветания и толковых учеников. Если не знаете в какую автошколу идти, выбирайте Драйв. Спасибо вам огромное
    07.10.2019
    владимир
         
    огромное спасибо всему колективу автошколы драйв. а также отдельное спсибо инструктору Сергею Александровичу.
    06.09.2019
    Екатерина
         
    Отличная автошкола!
    Успешное окончание автошколы "Драйв" это одна из лучших вещей что со мной случились этим летом!
    Инструктор Игнатов Василий Павлович, учитель от бога, с легкостью научил правильной манере езды и поведения на дороге, так же всегда объяснял как правильно пользоваться знаками и разметкой!!!
    Ставлю 5 звездочек и надеюсь, что недавно открытый филиал школы в г.Волжском далеко не последний!
    И совет ребятам, которые скоро будут сдавать экзамен: "Ничего не бойтесь, инспектор такой же человек как и вы!" Мне довелось сдавать экзамен трем инспекторам ГАИ, и все как один добрые спокойные и вежливые!
    Удачи всем!"
    04.09.2019
    Анна
         
    Добрый день!
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв и внимательному инструктору Василию Павловичу!!!Огромное спасибо .
    24.08.2019
    Марина
         
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "ДРАЙВ" за индивидуальный подход к каждому ученику, качественное обучение, и достойные результаты по итогу! Отдельное спасибо директору автошколы Евгении, ваша школа лучшая и не сравнится с другими . Всем советую обучаться именно в этой автошколе.
    11.06.2019
    Эля
         
    Выражаю благодарность автошколе Драйв. Отличный педагогический состав. Отдельное спасибо Евгении. На экзамене морально поддерживала,и переживала за каждого из нас. В автошколе было приятно и легко учиться. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринуждённой обстановка. Юрий Александрович объяснял весь материал очень интересно,с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить,и было очень жаль, когда закончится теоретически курс. Хочу пожелать, чтобы ваша школа и дальше процветала и оставалась успешной!!!
    30.05.2019
    Анастасия
         
    Автошкола "Драйв" спасибо тебе большое за исполнение моей давней мечты! Евгения ты большая молодец! Преподавательский состав просто класс! Теория проходила на одном дыхании, видиоуроки очень интересные! Ну и конечно же безмерная благодарность моему инструктору Станиславу Алексеевич) Стас-ты инструктор с большой буквы!!! Сколько у тебя терпения) вежливый,компетентный! Всему научил, все рассказал и показал! Подготовка к экзамену прошла на высшем уровне! Хочу заметить, что Женечка избавила нас от беготни с документами и взяла все в свои руки! Процветания вам)! Я буду по вам скучать🙏💪🥰
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    НАШ ТЕЛЕФОН:

    8 (906) 073-88-88

     

    НАШИ АДРЕСА:

    р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д.14 г

     

    Ленинский район, с.Заплавное, ул.Совхозная, д.21

     

    г. Волжский, ул.им.Генерала Карбышева, д.172

     

    г. Краснослободск, ул. Ленина, д.19

     

     

    МЫ В СОЦСЕТЯХ:

            

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!