Отзывы
8 (906) 073-88-88

Отзывы

 

Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв об обучении в нашей автошколе и о работе с нашими инструкторами!

    Отзывы
    07.07.2022
    Дарья
         
    Хочу выразить благодарность автошколе Драйв! У меня сильный страх - ездить за рулём. Именно поэтому я откладывала обучение в автошколе 10 лет! Спасибо огромное иструктору Василию!он не только научил ездить за рулем, но и помог справляться со своим страхом. Лёгкое общение, его шутки помогали мне расслабиться. Хочу искренне пожелать процветания автошколе, побольше адекватных учеников! 💖
    17.06.2022
    Ирина
         
    Спасибо большое коллективу автошколы за обучение на высоком уровне! Школа просто супер! Инструктор Василий мастер своего дела! Обучение с ним – это качественная подготовка, умеет научить грамотно водить авто. Уровень - бог! Всем советую эту автошколу. Так держать!!!
    31.05.2022
    Сергей
         
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ДРАЙВ»! Пошёл именно сюда по рекомендации знакомой и ни разу не пожалел. Огромнейшее спасибо моему инструктору по вождению Василию . Как говорится знает как пользоваться и "кнутом и пряником"
    Всё доходчиво объяснил ,показал: что,как и зачем Замечательная автошкола! Всем рекомендую именно ее, не пожалеете!
    16.02.2022
    Анна
         
    Выражаю благодарность замечательному инструктору Байдакову Олегу Сергеевичу за терпение, помощь и за приобретённые навыки вождения. Спасибо Юрию Александровичу Гололобову за отличное преподавание теоретической части и полученных знаний. И спасибо отдельное Наташе!)
    04.02.2022
    дмитрий
         
    Спасибо большое автошколе "Драйв" за обучение!!!! очень рекомендую! Спасибо большое!!
    04.02.2022
    дмитрий
         
    Спасибо большое автошколе "Драйв" за обучение!!!! очень рекомендую! Спасибо большое!!
    04.02.2022
    Алена
         
    Спасибо большое автошколе «Драйв», ее руководителю! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Мой преподаватель теории - Гололобов Юрий Александрович , объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Игнатова Василия Павловича-опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня). Спасибо огромное!
    09.09.2021
    Юлия
         
    Отличная школа. За лето получила права. Отдельное спасибо Олегу Сергеевичу за обучение и терпение ☺
    23.03.2021
    Владимир Н.
         
    Достойная школа,всем советую.Преподаватель Юрий Александрович квалифицированный,объясняет внятно и понятно.Большое спасибо инструктору по вождению Олегу. Хочу сказать спасибо всему персоналу автошколы.
    19.03.2021
    АНТОН
         
    Достойная автошкола, советую выбрать именно ее, уровень преподавания-наилучший, подход к клиенту хороший. Только положительные впечатления
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    НАШ ТЕЛЕФОН:

    8 (906) 073-88-88

     

    НАШИ АДРЕСА:

    р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д.14 г

     

    Ленинский район, с.Заплавное, ул.Совхозная, д.21

     

    г. Волжский, ул.им.Генерала Карбышева, д.172

     

    г. Краснослободск, ул. Ленина, д.19

     

     

    МЫ В СОЦСЕТЯХ:

            

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!