Отзывы
8 (906) 073-88-88

Отзывы

 

Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв об обучении в нашей автошколе и о работе с нашими инструкторами!

    Отзывы
    17.02.2020
    Анастасия
         
    Ну вот настал день когда нужно писать отзыв об обучении в автошколе...
    Это было круто!
    Эти 4 месяца пролетели незаметно!
    Столько приключений и впечатлений теперь связанно у меня с этим местом!
    Первый раз сесть за руль это особенно захватывает!
    Особенно когда у тебя такой замечательный инструктор! Сергей Александрович, спасибо вам за ваше терпение🙈😄за понимание, за доходчивость в обучении!
    Сколько я косячила и даже пугала его своим вождением😄
    Было ощущение, что я буду дооолго сдавать площадку и город, но все вышло с первого раза! А это значит, что труды инструктора не прошли зря!
    Теперь проезжая Ахтубу я вспоминаю как ездила тут и тряслась при виде встречки😄😄
    Особенно было страшно на трассе совершать разворот!
    Теперь осталось купить машинку😍
    Евгении спасибо за создание такой хорошей автошколы! И за то, что ещё одна мечта сбылась! 🎉
    Спасибо Юрию Александровичу за теоретические занятия! Я конечно была не часто🙈из-за работы, но то что было на уроках я запомнила и усвоила сразу!
    Мне будет очень не хватать всех вас!
    Спасибо ещё раз за все!!!
    15.02.2020
    Артем
         
    Большое спасибо автошколе драйв. Учитель по теории и инструктор Олег Сергеевич хорошие учителя. Не зря пошел учиться на права. ☺☺☺
    06.02.2020
    Светлана
         
    Отличная автошкола, инструктор Василий огонь😃 и поводить и посмеяться! Все оптимистично) все доходчиво! Спасибо за права🤗
    05.02.2020
    Оксана
         
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Байдакову Олегу. Спокойный, адекватный инструктор,ни разу не повысил голос,все доступно объясняет. На его занятия я ходила с удовольствием. Всем советую его. 👍👍👍 Олег спасибо тебе!!! 😉
    31.01.2020
    Вадим
         
    Автошкола СУПЕР!!!
    26.12.2019
    Юлия
         
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Юрию Александровичу,с первого урока сразу поняла что не зря пошла учится👍👍проходило на одном дыхании.
    Но а супер инструктору школы "Драйв"Байдакову Олегу Сергеевичу отдельная благодарность.
    Всем советую его.Спокойный,адекватный,объясняет доступно,выслушает,посоветует.Я пришла не зная для чего нужны эти три п едали🤣🤣ᾒ 6;‍♀️ f926;‍♀️а сейчас я счастливый обладатель водительского удостоверения.Олег спасибо тебе огромное 👍🙂🙂🙂🙂
    Школа "Драйв"супер👍,спасибо.💋
    12.12.2019
    Татьяна
         
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, настоящему профессионалу и просто замечательному человеку Игнатову Василию Павловичу-! Доходчиво, внятно объясняет, учит правильно оценивать обстановку на дороге и думать ГОЛОВОЙ :) В автомобиле всегда приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия одно удовольствие! Отдельное спасибо директору автошколы Беруновой Евгении Юрьевне, за отличную организацию учебного процесса и отзывчивость!Всем рекомендую и буду рекомендовать именно эту автошколу!
    11.12.2019
    Евгения
         
    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам автошколы "Драйв". В особенности замечательному инструктору и просто хорошему человеку Сергею Александровичу. Очень сильно располагает своим профессионализмом и спокойствием. Благодаря ему c ноля научилась водить автомобиль и получать от вождения удовольствие!
    23.11.2019
    Виктор Фрибус
         
    Я хотел бы поблагодарить весь коллектив автошколы "Драйв" за прекрасное обучение! Здесь работают настоящие профессионалы!
    Большая благодарность преподавателю теоретической части Юрию Александровичу! Объясняет так, что понятно просто с первого раза! Лекции пролетали всегда очень быстро, настолько полезно и интересно подаётся информация. Уже, закончив обучение, хочется снова вернуться в класс на теорию!
    Большая-большая благодарность инструктору вождения Василию! Замечательный человек и мастер своего дела. Может научить водить машину, я думаю, любого. Всё объяснит, расскажет именно столько раз, сколько это требуется ученику. Большое ему спасибо за терпение и мастерство! Василий - именно тот инструктор, который научит водить машину в удовольствие и ничего не бояться на дороге. Спасибо огромное!
    Также благодарность директору Евгении! Замечательный человек, тактичная, внимательная.
    Также предоставляют здесь возможность оплачивать обучение в рассрочку - это очень актуально в наше время.
    Ещё раз большая благодарность всем! Успехов вам и процветания, хороших учеников!!!
    "Драйв" - замечательный старт водительской карьеры! Спасибо огромное!
    13.11.2019
    Кристина
         
    Я очень рада, что в конце этого лета познакомилась с тремя замечательными людьми, которые по-настоящему любят свою работу и трепетно к ней относятся. Честно сказать, долго(Василий Павлович поймёт меня😁) решалась пойти учиться водить машину 🤔 Познакомившись с Евгенией Беруновой, я стала все чаще сталкиваться с вождением, и потом записалась на обучение в её автошколу" Драйв". Не жалею, что учиться пошла именно туда. Она - ОЧЕНЬ хороший руководитель, всегда внимательна к обучающимся. 😊 🤩 Мне вообще не нужно было бегать с документами, Женя их сама отвозила заранее 💕,большое СПАСИБО)
    Коллектив в автошколе очень дружный и веселый, они 24/7 шутят😆 это супер круто 👍
    Для меня теория пдд была диким лесом, столько всего надо было выучить и понять.. но благодаря очень интересным объяснениям Юрия Александровича, она легко запоминалась👍 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО. особенно помню объяснения про регулировщика😊 если бы сама это учила, то было бы тяжко.
    И 🤣😂............ .....🥁.............&#x 1f941;........(тут должна прозвучать барабанная дробь)
    Конечно, я хочу от души поблагодарить Василия Павловича, который так долго меня обучал из-за всяких обстоятельств 😁 Он - замечательный инструктор😋 я теперь не смогу ездить по Ахтубе без улыбки. Каждое занятие все подробно, шутками объяснял, вытерпел.. 💥 его отношение к работе передалось и мне, я полюбила вождение 😊
    Мне так понравилось ездить на форде ))) на последних 3х занятиях я просто не могла без смеха водить. Отдельное спасибо ему за то,что показал меня со стороны, это было феерично 😅 и решающе. Спасибо,что поговорил со мной😌
    2,5 месяца назад он учил меня нажимать на педали, заводить машину, трогаться , а вчера я прокатилась по Ахтубе и сдала на права😎
    Это для меня очень важный опыт, в начале трудно было поверить,что смогу научиться. и мне, конечно, становится немного грустно из-за того,что все закончилось.
    Но я 100% всегда буду вспоминать своё обучение с улыбкой❣ и советовать всем идти учиться в автошколу "Драйв" 😂😍 желаю Драйву дальнейших в работе и побольше учеников 🚘🚦 #the_best
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    НАШ ТЕЛЕФОН:

    8 (906) 073-88-88

     

    НАШИ АДРЕСА:

    р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д.14 г

     

    Ленинский район, с.Заплавное, ул.Совхозная, д.21

     

    г. Волжский, ул.им.Генерала Карбышева, д.172

     

    г. Краснослободск, ул. Ленина, д.19

     

     

    МЫ В СОЦСЕТЯХ:

            

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!