Отзывы
8 (906) 073-88-88

Отзывы

 

Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв об обучении в нашей автошколе и о работе с нашими инструкторами!

    Отзывы
    20.10.2017
    Артем
         
    Огромное спасибо автошколе "Драйв"! Персонал отзывчивый, приветливый и профессиональный. К своему делу подходят добросовестно. Обучаться у Вас одно удовольствие, всем рекомендую!
    18.10.2017
    александр
         
    Здравствуйте!Спасибо большое автошколе Драйв за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Андрея, на черной Ладе Калине, очень спокойный и грамотный инструктор, откатал со мной все положенные часы, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое!Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи Вам,и хороших учеников)
    Преподаватель по теории очень хорошо,интересно и доступно объясняет весь материал, всё что не понятно - повторит и снова объяснит.Хочу поблагодарить так же директора Евгению отличная школа продолжайте в том же духе )
    Нисколько не жалею, что пошел учиться именно сюда.Еще раз спасибо "Драйв"!
    14.10.2017
    Наталья
         
    Прекрасная Автошкола. Я не пожалела,что пошла учиться именно сюда. Теорию объясняли очень просто и доходчиво. Разъясняли все нюансы экзаменационных вопросов. С начало я боялась идти учиться,думала,что не смогу разобраться в правилах,но после первого занятия я поняла,что не стоит беспокоиться. По поводу вождения тоже не стоит переживать. Вам предоставят несколько инструкторов. У меня был инструктор по вождению Василий. Каждое занятие проходило на позитиве. Объяснял все моменты прохождения площадки. Отвечал на все мои вопросы. В итоге вождение сдала с первого раза. Рекомендую именно эту автошколу, учась здесь вы несомненно получите свои долгожданные права.
    23.09.2017
    Евгений
         
    Отличная школа, чистые классы, хорошие преподаватели. Учебные автомобили испрааны. Сдал с первого раза без проблем. Своя удобная площадка. Желаю развития школе и больше учеников
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    НАШ ТЕЛЕФОН:

    8 (906) 073-88-88

     

    НАШИ АДРЕСА:

    р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д.14 г

     

    Ленинский район, с.Заплавное, ул.Совхозная, д.21

     

    г. Волжский, ул.им.Генерала Карбышева, д.172

     

    г. Краснослободск, ул. Ленина, д.19

     

     

    МЫ В СОЦСЕТЯХ:

            

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!